http://content.foto.mail.ru/mail/india_aru/_animated/i-2190.gif

Имя: Kajol Devgan / काजोल देवगन
День рождения: 5.08.1975 года

Каджол – член одной из самых уважаемых в киноиндустрии семей, дочь актрисы Тануджи.
Снявшись в первом фильме, Каджол из начинающей актрисы превратилась в национальную любимицу и вошла в пятерку лучших.
На съемках первого совместного фильма "Hulchul" в Махабелшваре Каджол познакомилась с Аджаем Девганом. В течение 4-х лет актеры встречались, а 24 февраля 1999 года поженились. Церемония бракосочетания была скромной и проходила на террасе в доме жениха.
После свадьбы молодожены отправились в свадебное путешествие в Европу.

Муж : Аджай Девган, дочь - Ниса, сын - Yug (г.р. сентябрь, 2010 г.)
В 2002 родилась Ниса - любимая дочь - единственное, чего Каджол действительно хотела в жизни и о чем молилась...
Мать – Тануджа, актриса. Отец – Шому Мукерджи, продюссер. Родители Каджол разведены. Сестра – Таниша, снимается в телевизионных шоу, вскоре дебютирует на большом экране.
Другие родственники : Нутан (тетя), Мониш Бехл (двоюродный брат), Рани Мукерджи (двоюродная сестра), Шобана Самарт – бабушка.

Чувствует себя комфортно в: джинсах и футболке
Ненавидит выглядеть: разнаряженной. Я становлюсь раздражительной и злой, когда одета в неудобные вещи.
Актер и актриса, которые одеваются лучше всех: Аджай Девган и Хема-джи
Мое меню для хорошей диеты: ешь сегодня и не волнуйся
Косметика, без которой вы необходитесь: карандаш для глаз,помада.
Любимые духи: Гуччи.
Любимое украшение: браслеты.
Любимый дизайнер: Маниш.
Ваши достинства: чувство юмора.
Самый любимый подарок: мангалсутра от Аджая.
Ваше любимое времяпровождение: чтение.
Попав в кризисную ситуацию, Вы: постараюсь найти выход из ситуации – я независима.
В последний день жизни сделала бы: ничего, то что и всегда.
Самая большая радость в жизни: рождение Нисы.